идет загрузка...

Что вы можете сделать для создания идеального тела? Lpg-массаж может стать ответом

Для тех, у кого есть проблемы с весом или целлюлит - настоятельно рекомендуем попробовать LPG-массаж. Если традиционные средства (тренажерный зал, классический массаж и т. д.) не помогают убрать жир, lpg — это решение.
30.04.2023
Что вы можете сделать для создания идеального тела? Lpg-массаж может стать ответом

Что вы можете сделать для создания идеального тела? Lpg-массаж может стать ответом

Вы ищете способ похудеть и привести свое тело в тонус без ущерба для здоровья? В преддверии праздников все хотят найти легкое решение для получения идеальной фигуры. Мы все хотим выглядеть великолепно и быть неотразимыми. Луи-Поль Гитей, французский инженер, попавший в автокатастрофу в 1980-х годах, в процессе реабилитации был вынужден делать изнурительный ручной массаж. Это вдохновило его на создание машины, которая могла бы выполнять такие задачи — и он представил lpg массаж!

Из истории

Инициалы Луи-Поля Гитея дали миру первую систему lpg. Эта технология была известна как эндермология, или lpg-массаж. Первоначально эти устройства использовались в терапевтических целях и для уменьшения посттравматических рубцов. Однако дальнейшие исследования показали, что они также оказывают положительное влияние на качество кожи и жировые отложения. Следовательно, были проведены дополнительные исследования по изучению использования lpg-массажа в области эстетики.

Кому подойдет LPG-массаж?

Для тех, у кого есть проблемы с весом или целлюлит - настоятельно рекомендуем попробовать LPG-массаж. Если традиционные средства (тренажерный зал, классический массаж и т. д.) не помогают убрать жир, lpg — это решение.

Более того, если вы хотите быстро избавиться от нежелательного жира и целлюлита, то lpg-массаж — ваш лучший выбор. Он не только выводит нежелательные жиры и токсины, но и восстанавливает мелкие повреждения мышц, сухожилий и сосудов. И, как будто этого недостаточно, он даже замедляет старение кожи! Поистине чудодейственное средство!

Что представляет собой процесс lpg-массажа?

Lpg массаж — это разновидность липомассажа, который предполагает сжигание жира с помощью массажа.

На сеансе тело обрабатывается специальными роликами с помощью специально подобранного костюма. В отличие от других антицеллюлитных процедур, после эргодив-липомассажа на коже не остается синяков или каких-либо других нежелательных следов. Следовательно, сразу после процедуры вы можете посетить бассейн, пляж или пойти на свидание.

Массаж на аппарате Alliance — это 100% безопасность и отсутствие дискомфорта. Никаких неприятных ощущений! Проверено! Тем не менее, существуют определенные состояния, которые могут исключить использование процедуры, поэтому перед назначением сеанса lpg необходимо проконсультироваться с врачом.

Массаж с использованием lpg проводится на всем теле в течение 40 минут, обычно 2 − 3 раза в неделю. Программа lpg, как правило, состоит из 20 сеансов.

Примечание:

Несмотря на то, что lpg-массаж действительно является чудодейственным средством, лучше сочетать его со здоровым питанием и регулярными тренировками в спортзале. Это усилит чудодейственный эффект и поможет вам достичь фигуры вашей мечты.


Читайте также

Хронический аутоиммунный тиреоидит (АИТ) — это аутоиммунное расстройство, при котором иммунная система человека ошибочно атакует и разрушает клетки собственной щитовидной железы.



06.02.2023

Эстетическая медицина постепенно становится неотъемлемой частью нашей жизни. Очень многие стремятся внести изменения в свою внешность: убрать дефекты и некрасивые признаки преждевременного старения. Пластические операции и менее травматичные косметические...

07.01.2021

Гипергидроз симптомы лечение – популярный запрос среди людей, сталкивающихся с повышенным потоотделением. Человек на 70% состоит из воды, и пот – одна из функциональных жидкостей организма. Его выделение является жизненно важной функцией, отвечающей...

07.06.2021