идет загрузка...

Пять лучших способов улучшить внешний вид кожи 

Вот пять эффективных косметических процедур, которые приведут ваш цвет лица в порядок и помогут вам расцвести вместе с природой.
07.04.2023
Пять лучших способов улучшить внешний вид кожи 

Период между зимой и весной может быть особенно тяжелым для нашего организма. При минимальном количестве солнечного света, низких температурах, заставляющих нас находиться в помещении, и отсутствии витаминов в пище, которую мы едим, неудивительно, что к марту многие из нас выглядят далеко не лучшим образом. Кожа лица становится тусклой, бледной и безжизненной, что затрудняет утреннее отражение в зеркале. Но с приходом весны приходит желание снова чувствовать себя прекрасно и хорошо выглядеть для себя и окружающих. Вот пять эффективных косметических процедур, которые приведут ваш цвет лица в порядок и помогут вам расцвести вместе с природой.

Миостимуляция

Эта процедура предполагает воздействие на кожу микротоками сверхнизкой частоты от 0,1 до 500 гц. Это не только положительно воздействует на все уровни дермы, но и на подкожно-жировую клетчатку, мышцы, нервные окончания, лимфоток, кровеносные сосуды и капилляры. Возбуждение клеточных мембран запускает метаболизм и регенерацию клеток; более того, оно способствует транспортировке аминокислот. В результате белковые структуры формируются быстрее, что в целом дает эффект лифтинга.

В результате миостимуляции цвет лица возвращается к своему естественному живому виду, одновременно подтягиваясь и становясь более упругим и эластичным. Стянутость, вызванная длительным пребыванием на холодном воздухе зимой, исчезает, как и отечность. Миостимуляция также позволяет стереть пигментные пятна и другие признаки старения кожи.

Плазмолифтинг

Эксклюзивная техника оживления и улучшения внешнего вида кожи осуществляется путем введения обогащенной тромбоцитами плазмы крови, содержащей коллаген и эластин, непосредственно под эпидермис на глубину 3 мм. Этот метод запускает резервную выработку организма для обновления и восстановления. Кроме того, эта процедура на 100% безопасна, так как в ней используются ткани пациента, что исключает любой риск аллергии или отторжения.

Плазмолифтинг инициирует создание фибробластов, эндотелиальных клеток, коллагена и эластина. В результате цвет кожи становится более здоровым, упругим, эластичным и утонченным.

Мезотерапия

Мезотерапия подразумевает введение или нанесение на кожу определенных препаратов и составов в косметических целях. Главное преимущество такого подхода в борьбе с тусклым цветом лица после зимы заключается в том, что он может быть адаптирован к конкретным потребностям пациента. Косметолог оценивает особенности кожи, выясняет причину нездорового вида, а затем смешивает минералы, витамины, растительные экстракты, гиалуроновую кислоту и другие активные вещества для создания индивидуального «коктейля».

Мезотерапия может быть эффективным методом борьбы с неухоженным внешним видом, но она также может помочь при обесцвечивании кожи, морщинах, шелушении кожи, опухших глазах и других проблемах, вызванных зимней погодой и беспокойством.

Биоревитализация

Недостаток увлажнения кожи может привести к тому, что она будет выглядеть тусклой. Для решения этой проблемы используется процесс биоревитализации с помощью инъекций, содержащих гиалуроновую кислоту, которая удерживает и сохраняет молекулы влаги в коже. Для усиления эффекта омоложения и оживления области лица этот процесс может быть дополнен криотерапией, лазером, ультразвуком или магнитными волнами.

Один сеанс биоревитализации способен вернуть коже упругость и естественную эластичность, а также более молодой тон. Она может уменьшить пигментные пятна, мелкие морщины, сухость и стянутость кожи. Эта процедура также идеально подходит для людей с нежной кожей вокруг глаз и губ — ее можно проводить безопасно и без риска побочных эффектов.

Лазерный пилинг

Лазерный пилинг — это отличный способ придать коже омоложенный вид и запустить процесс ее регенерации. Лазерный луч избавляет кожу от мертвых клеток, усиливает кровоток, стимулирует выработку коллагена и восстанавливает кожу на клеточном уровне. Метод действительно точен и не причинит вреда дерме, если им будет заниматься опытный специалист. Уже после одной процедуры вы получите ровный цвет лица с естественным сиянием. Лазерный пилинг не только улучшает цвет кожи, но и уменьшает мелкие морщины, пигментные пятна и другие дефекты.

Важно помнить, что косметические процедуры должны выполнять только сертифицированные и квалифицированные специалисты. Кроме того, необходимо вести здоровый образ жизни — регулярно прогуливаться, употреблять питательные продукты, принимать витамины, рекомендованные врачом, и не забывать о ежедневном уходе за кожей. И тогда у вас будет сияющее лицо.

Читайте также

Мы рассмотрим, какие факторы должны или не должны быть важными при выборе имплантатов для увеличения груди, чтобы снять стресс перед операцией.
03.04.2023
Компрессионное белье после пластической операции гарантирует равномерное давление на пораженный участок, усиливает микроциркуляцию, уменьшает отечность и изменение цвета кожи, корректирует рубцы, восстанавливает эластичность кожи и тонус мышц.
26.01.2023
Липосакция и абдоминопластика живота – популярные процедуры, с помощью которых можно добиться идеальных форм. Особенно операции актуальны для борьбы с проблемными зонами, с которыми не могут справиться даже диеты и занятия спортом
01.04.2022