- Профессиональный стаж 24 года
- Кандидат медицинских наук, доцент, врач-эндокринолог высшей категории
- С 2013 года заведует курсом эндокринологии ИПО СамГМУ
Имеет:
- Диплом БВС 0105012 по специальности «Лечебное дело» (Самарский государственный медицинский университет)
- Удостоверение об окончании клинической ординатуры по специальности «Эндокринология» (Самарский государственный медицинский университет, рег. номер 45 от 31.08.2000)
- Аккредитацию по специальности «Эндокринология» до 23.04.2029 (№ реестровой записи об аккредитации 7724 031862854)
Автор 143 научных статей и обладатель 9 патентов.
Сведения об имеющихся патентах:
- Определение выраженности остеопороза по совокупности биохимических показателей.
- Оценка выраженности остеопенического синдрома и его генеза по совокупности биохимических показателей при сахарном диабете.
- Совокупность биохимических показателей для оценки степени остеопенического синдрома при сахарном диабете II типа.
- Устройство для лечения простатита.
- Устройство для определения болевой чувствительности.
- Усовершенствование устройства для определения болевой чувствительности при вегетативно сенсорной полиневропатии.
- Методика выявления нарушений психологического статуса при вибрационной болезни.
- Методика выявления андрогенного дефицита при вибрационной болезни.
- Выбор фармакотерапии у пациентов с профессиональными заболеваниями.
Множество клиентов смогли с Ольгой Владиславовной победить свои эндокринные заболевания, бесплодие, ожирение и другие патологии!