идет загрузка...
1 и 9 мая клиника не работает. Остальные дни работаем по графику.

Как увеличить ягодицы в объёме?

Красивые упругие ягодицы мечта многих. Однако добиться этого естественным путем крайне сложно. И дело даже не в необходимости ежедневно посещать спортзал. Чтобы получить упругие мышцы, и увеличить их объем на теле, необходимо правильно, сбалансированно питаться, и соотносить рацион питания с ежедневной нагрузкой. Если поставлена цель красивые ягодицы - нужно заниматься и потреблять белковую пищу в достаточных количествах, а не истощать организм диетами.
14.12.2020
Как увеличить ягодицы в объёме?

На практике соблюсти необходимый баланс большинству не удается. В этом случае увеличить ягодицы в объёме может пластический хирург? Современные средства медицины позволяют не только изменять объем ягодиц, но и скорректировать их форму. Способов коррекции несколько. Один из наиболее эффективных - установка имплантатов. Процедура проводится под общим наркозом. Индопротез через небольшой разрез помещают в тканях под ягодичной мышцей. Результат превосходит ожидания.

Что еще нужно знать о способах увеличения ягодиц

Не обязательно выбирать какой-то один способ коррекции. Как раз наоборот, наилучший результат можно получить, комбинируя средства коррекции.

Рацион питания

Правила, которых следует придерживаться:

  • Рацион должен соответствовать нагрузке. Чем больше калорий вы расходуете, тем больше должны потреблять.
  • В рационе обязательно должны присутствовать белки. Это строительный материал для мышц. А вот количество жиров нужно сократить до минимума.
  • Следует пить много воды, 2-3 литра в день. Это стимулирует обменные процессы и набор мышечной массы.

Однако если усиленное питание не совмещать с упражнениями, есть риск получить упругую, но покрытую целлюлитом ягодицу.

Гимнастика

Для того чтобы потребляемый белок расходовался организмом эффективнее, а именно: на наращивание мышц в размере в определенных местах, а не просто приводил к увеличению массы тела, нужно тренироваться. Причем эффективность разных упражнений не одинакова.

Самым простым и действенным упражнением для увеличения ягодиц являются приседы. Однако делать их нужно правильно:

  • Спина должна быть прямой.
  • Приседать нужно глубоко, до прямого угла.
  • Чтобы сместить нагрузку с коленных суставов на ягодичную мышцу, ягодицу следует слегка отставлять назад.

Перед упражнением, особенно с весом, необходимо сделать разминку.

Пластическая операция

Хирургическая коррекция формы ягодиц с помощью имплантатов занимает ок. 2 часов. В период восстановления требуется носить специальное компрессионное белье, которое способствует ускоренному восстановлению организма и правильной фиксации протеза. Уже через 4 месяца можно вернуться к обычному образу жизни, в т.ч. заниматься спортом. Единственное ограничение, которое накладывает данная операция, это инъекции в ягодицы. После вмешательства эта область находится под запретом. Однако ставить уколы можно в область бедер и другие мышцы.

Липофилинг

По желанию клиента проводится процедура липофилинга. Собственная жировая ткань используется для выделения скул,увеличения объема губ и груди на 1-1,5 размера. Финальным этапом является выведение обработанных жировых тканей, собирающихся в жидкость, наружу через специальные канюли. Хирург удаляет только избытки жира. Необходимое количество жировой ткани остается в организме пациента.

Читайте также

Если вы твердо приняли решение изменить свою внешность, настало время выбрать пластического хирурга. Отнестись к этому вопросу следует серьезно — на кону стоит ваша красота. Есть множество нюансов и тонкостей, на которые стоит обратить внимание. Расс...
15.06.2020

Можно ли убрать обвисший живот после родов – вопрос, который волнует каждую новоиспеченную маму. Во время беременности в организме происходят серьезные изменения. Женский организм сильнее склонен к накоплению жиров, чем мужской, поэтому после родов...

10.07.2021
Нутрициологи изучают науку о продуктах питания и питательных веществах, они дают советы о том, как улучшить пищевые привычки, а также разрабатывают индивидуальные планы питания для решения конкретных проблем со здоровьем.
16.05.2023